Роскошь и великолепие от Picccino Bellino

17 января 2017

Чувствовать себя роскошно и уверенно, быть в центре внимания и притягивать взгляды – это мода великолепия, это платье «Маркиза».

Платье «Маркиза» создано специально для тех, кто ценит изящество линий, и воплощает любовь автора к историческому костюму. Кукольный силуэт, в сочетании с актуальными в новом сезоне двойными складками,  благодаря благородной жаккардовой ткани, с вытканными цветами, переносит нас в атмосферу светской роскоши серебряного века и создает  поэтический образ.

Платье «Маркиза» подарит маленькой моднице ощущение взрослой роскоши.  

Безупречное качество, авторская работа, точные и чистые линии, поэтический, кукольный силуэт, внимание к деталям и, конечно, благородная дорогая ткань – все это определяет тот неповторимый образ, который вы получаете, приобретая наши платья. Каждая наша работа, каждое новое платье – это возможность рассказать историю, увлечь ребенка в великолепный творческий мир его мечты. Мы создаем не просто платье, мы создаем вдохновение.  Ведь платье хранит память о знаменательных событиях, ощущениях и эмоциях волнующего момента. Одевая оригинальную авторскую вещь, вы получаете гарантию, что будете неотразимы в ней всегда.

Для нас важны ваши эмоции и ощущения, эстетическая красота и великолепие наряда, безупречность кроя и  пошива, благородство ткани и возможность подарить  вашему ребенку настоящую сказку.

Мы любим вас и работаем для вас, мы вкладываем в создание коллекций  душу и ручной труд. Каждое наше платье – маленькое произведение искусства, созданное вдохновлять и прививать хороший вкус с детства.

Нет ничего в мире ценнее вашего ребенка. Детство прекрасная, но быстротечная пора. Дарите своим детям лучшее.

Вернуться к новостям
Ваш город - Москва,
угадали?